3 способа решить ошибку: «Временное списание средств не выполнено»

Лай, шер, Алишер

Meta/Фейсбук — система до ужаса глючная. Постоянно в рекламном кабинете возникают новые ошибки, даже если ты все делаешь по правилам. Одна из последних: «Временное списание средств не выполнено». Давайте разбираться, как ее решить.

1. Пишем в поддержку

Это подойдет вам, если у вас есть кнопка чата с поддержкой и вы не крутите ничего запрещенного. Если нет — идите дальше.

Способ самый простой и надежный. Незачем изобретать велосипед, когда есть поддержка и ее работа решать такие проблемы. Опишите проблему. Можно сразу на русском. Если не первый, то второй менеджер все исправит.

Связаться с ней можно тут. Однако, не всегда у вас она будет. О том, как связаться с поддержкой, если пропала кнопка чата, я писал вот тут

2. Запускаем рекламу со страницы ФБ

Идем на страницу ФБ. Желательно на ту, от имени которой мы крутим рекламу.
Запускаем любой пост с минимальным бюджетом на 4 дня.
Ошибка должна пропасть минут за 5

3. Другая карта и запуска рекламы с нуля

Способ с Реддита, сам не проверял.
Нужно привязать к рекламному аккаунту новую карту вторым платежным средством, после чего попробовать создать новую рекламную кампанию и дойти до модерации

Лучший канал о рекламе в Телеграме.
По мнению моей мамы

4 года настраиваю таргетированную рекламу. Потратил на рекламу бюджет, за который можно было бы купить квартиру в Москве. Работал с множеством бизнесов: от маленьких кофеен и ноготочков, до международной компании, у которой в инвесторах большой красный поисковик.
Записи созданы 35
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Похожие записи

Начните вводить, то что вы ищите выше и нажмите кнопку Enter для поиска. Нажмите кнопку ESC для отмены.

Вернуться наверх